POS материалы и их роль в маркетинге

Современная реклама отличается широким разнообразием используемых технологий производства и средств воздействий на покупателя.

Ее главная задача – это обеспечить встречу клиента и товара, заинтересовать будущего покупателя, сделать его своим союзником и другом. Для рекламы товара непосредственно в магазине в современных условиях невозможно обойтись без использования POS материалов. В переводе с английского языка POS расшифровывается как «место продажи».

С их помощью можно не только получить дополнительную прибыль, но и в целом сделать свой бизнес более привлекательным для клиента и коммерчески успешным.

Разновидности и особенности POS материалов
Полный список всех используемых в современной рекламе POS материалов займет несколько листов. Это очень разнообразная продукция, которая реализуется в нашем интернет магазине «Символ-Универсал» по невысокой цене. Для их изготовления чаще всего применяются такие материалы, как акрил, ПВХ и полистирол.

Вот лишь некоторые из разновидностей POS материалов:

• Подставки для товаров.
• Держатели для листовок и буклетов.
• Информационные стойки.
• Информационные указатели и вывески.
• Легкие рекламные конструкции, размещенные над местом продажи.
• Флажки.
• Гирлянды.
• Световые короба (лайтбоксы).
• Выносные конструкции.

Роль POS материалов в современном маркетинге
Заказать POS материалы недорого вы можете в нашем интернет магазине. Для их изготовления применяются только самые современные материалы и технологии.

Одной из главных особенностей POS материалов является то, что они способствуют повышению продаж в определенной торговой точке для узкой группы товаров.

Действие представленного рекламного сообщения ограничено по времени, то есть оно действует «прямо здесь и сейчас». Реакция покупателя на POS материалы практически моментальная, поэтому они и считаются одним из самых современных и эффективных методов рекламы.

Стоит отметить, что представленные материалы могут применяться не только для рекламирования определенного товара или группы товаров, но еще и различных проектов, услуг, объектов недвижимости. По широте применения конкурентов у POS материалов практически нет.

Главное – это грамотное соблюдение имиджа компания и правил размещения рекламных сообщений.


16 ИЮНЯ / 2019

Получите выгодное коммерческое предложение уже сегодня
Отправьте заявку и получите предложение, разработанное специально для вас с вариантами исполнения и стоимости